Добро на дороге: «Безопасность – это мы»!

Расчетное время чтения 1 мин. чтения

Прекрасный видеоролик по дорожной безопасности, созданный кубанскими молодежными активистами — «Безопасность – это мы», занял в номинации «Безопасность жизни» конкурса «Новый взгляд» первое место.

Его авторы – Николай Ниделин и Владимир Ким приглашены на церемонию награждения V Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», которая состоится в сентябре в Москве.

В этом году всего на конкурс поступило 6120 работ, из них 5128 социальных плакатов и 1082 социальных видеоролика из 84 субъектов РФ, а также стран СНГ.

Конкурс реализуется Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы РФ и ряда Министерств России и затрагивает большинство социально-молодежных проблем, актуальных на сегодняшний день.

Ваша оценка!

+ Комментариев пока нет

Добавьте свой